Юнга

Центр грудничкового и раннего плавания
  • Парусная, 12 — цокольный этаж
  • Цирк 330 м

Мы ходим в этот бассейн уже 2 месяца, до этого ходили в другой, но пришлось поменять его, ушли за инструктором. Бассейн нам очень нравится, просторная игровая комната с кучей игрушек, детёнок каждый раз находит там что-нибудь увлекательное и интересное. Инструктор Татьяна - очень дружелюбная и оптимистичная девушка. Всегда умеет развеселить и успокоить нашего мальца, если тот обиделся. Сынок ее просто обожает. Плюс еще она нам подводное фото и видео делала бесплатно.

Еще из плюсов, тут же продаются памперсы по цене меньшей, чем в Окее или Детском Мире, очень удобно. Есть вода, кулер, чайник - можно сделать смесь, малыш обычно хочет есть после купания.

Единственный минус, пожалуй, что если плаваем кучей (в зале 4 ванны), и кто-то решил "дать концерт", то хоровое "пение" обеспечено. Но так много народа практически не бывает, по крайней мере тогда, когда мы ходим.