ЮМЭ

Служба доставки суши
  • Чернышевского, 100
  • 7-й микрорайон 380 м

Хочу рассказать про вчерашний инцидент с ЮМЭ! Сделали заказ в спешке, до закрытия оставалось 15 мин. Все оформили, по телефону подтвердили сумму заказа 520 руб. Привезли заказ минут через 30-40, точно не помню. Но это не суть важно. Постучал в дверь курьер,через порог передаёт заказ, я в суматохе (дети бегали кричали по дому, и курьер по домофону не позвонил, сразу в дверь, поэтому я немного растерялась) переспрашиваю сколько должны, 560? Он махает головой. Здесь конечно я виновата в том что не запомнила сумму, понадеялась на чек, которого ни на пакете, как утверждала девушка мне по телефону, ни в пакете не было! Мне негде было проверить точную сумму. Вообщем дело в том, что курьер взял 560, вместо 520 руб. Подтвердив что я должна 560. Ведь курьер должен знать тоже, сколько должен клиент! По итогу, меня назвали вруньей, якобы я все придумала. Что отдала Я ему именно 520! Я адекватный человек, чужих денег мне не нужно! Да и 40 руб. конечно это не большая сумма. Но! Нужно быть честными! Если вы занимаетесь таким делом, работаете с людьми, так давайте делать как Положено! Не люблю когда врут! Либо курьер, либо девушка по телефону... прикрывая его. Я отдала курьеру 5 сотен, 50 рублей и 10 рублей мелочью. Курьер утверждает!что я ему дала 5 сотен и 20 рублей мелочью! По-моему тут все очевидно, по крайней мере для меня! Жалко, но с таким обращением к клиентам, я больше не буду заказывать у вас суши. Обидно!