ЮМЭ

Служба доставки суши
  • Чернышевского, 100 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Заказывали до этого суши в данной организации 1 раз, качество вполне устроило! решили повторить!!! на этот раз заказ сделали посолиднее, все оформили на 4-х человек, но оказалось, что в организации проблемы с соевым соусом!!!! НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ девушка перепутала количество роллов, сказала, что нам на 4-х человек и заказ на 1 т.р. полагается 2 баночки соуса!! как вам?? ))) очень не приятно!!!

телефонов для жалоб в организации никак не указано, только оператора.. (((

• Там нет проблем с соевым соусом. Мы там всегда заказываем. Да на 1000 р. , чем больше ролл тем больше соуса. И будь вас там хоть 10 человек, измеряют по количеству ролл.

• суть отзыва заключалась в невнимательности девушки, которая принимала заказ, если вы внимательно прочли