ЮМЭ

Служба доставки суши
  • Чернышевского, 100
  • 7-й микрорайон 380 м

Не первый раз кушаю роллы от Юмэ. В канун международного женского дня 8 марта решил что этот день должен быть зашлифован роллами)

Заказал набор №6. Довольно бюджетно получается со скидкой 20% на самовывоз. В филиале на Чернышевского я был первый раз. Заказывал на 21.30, а приехал в 21.40. В самом помещении чисто и уютно) Стоит телевизор, есть места на диванчике где сесть, ежели что. Чем и воспользовались дама с мужчиной, видимо заказали и решили тут же подождать. Мой заказ был уже готов. Приветливая девушка на ресепшене отадала мне заказ, быстренько расчитала и пожелала приятного аппетита. Все вежливо, вопросов нет.

Сами роллы можете видеть на фото. Все свежее и вкусное. Особенно филадельфия. Толстый слой рыбы, не жухлой, как у некоторых бывает перемороженная. Тут все свежак. Тунец вкусный. Дракон, один из моих любимых роллов тоже на высоте. Васаби средний по остроте, но мне хватило приложенных два контейнера с васаби) В общем рекомендую попробовать тут роллы. В след. раз будем тестить суши и салаты)