ЮМЭ

Служба доставки суши
  • Чернышевского, 100 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Поздно, поздно я решил заказать суши. На часах уже было 15:00, а привезти надо было к 19:00 :) По-этому я решил опробовать другую доставку. И выбор у меня пал между Юмэ и Драконго. Победила первая, ибо все же поближе :)

Хороший сайт, оперативный оператор (тавтология простите), которая позвонила и попросила заказ перенести или раньше или позже и пунктуальный курьер - вот отличительные черты работы персонала.
По еде могу сказать, что начинки действительно много, в салате креветок было больше чем всего другого, но...простите не вкусно. Вполне съедобно, красиво и все такое, но радости не испытал не я ни моя супруга. Мнение мое субъективно, возможно из-за какой-то приверженности к Самураю :)