ЮМЭ

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 66 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 330 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Старые доставки уже приелись и пора бы познакомиться с кем-то новеньким,с тем кого раньше ты не знала. Слышать слышала,а вот лично знакома не была.

За один заказ решила пригласить к себе в гости на чашечку соевого соуса пять отличных ребят...ой,роллов,то есть))

Ролл"нежный"(сыр сливочный,огурец,икра лосося).
Достаточно вкусный,не пресный,икра настоящая. Съеден был быстро.

"тизу сяке"(лосось,сыр сливочный,лук зеленый)
Я бы,конечно,не стала называть его роллом. Лучше назвать его-суперроллом. Суперролл-это,когда всех ингредиентов ровно столько,сколько и должно быть. Восхитительное сочетание лосося и лука. Съеден был моментально.

"лава"(лосось,сыр сливочный,огурец,соус"лава")
Люблю лаву,но не в этот раз. Оно бы всё ничего,но соус-не фонтан. Майонезный,что ли... Разбираться не стала,в чем именно заключалась причина нашего невзаимопонимания,хотя и съела свою долю всю.

"Филадельфия лосось"(лосось,сыр сливочный,огурец)
Филу я люблю в любом её проявлении,даже если на ней мало рыбы. А здесь,её было мало... Съеденна была до последней (?)рисоньки.

"Тортилья с курицей"(курица в сухарях,салат,острый соус,майонез)
Совсем не понравилась. Сухая,пресная и острым не пахнет. Есть не стала вообще. Отдала мужу,он съел,сказав,пойдёт.

Заказ забирала сама. Оператор(подозреваю,что он же и сушист),вел себя прилично,доброжелательно и приятного аппетита мне желал,а вот чек не дал.

На отлично немного не дотянули,а вот на хорошо вполне))