ЮМЭ

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 66 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 330 м

Мое знакомство с этой службой доставки произошло благодаря Флампу. Неоднократно, гуляя по просторам отзывов, я натыкалась на Юмэ и вот пару дней назад, соблазнившись аппетитными фотографиями от Фламперов, решила все таки сделать заказ.
Тк. живу я в пару домов от офиса, заказ решила забрать самостоятельно, сэкономив при этом 15% от суммы заказа.
Оформила все через сайт, буквально через пару минут перезвонила девушка, сообщила, что через 35 минут могу зайти и забрать свой ужин.
Я заказала: Лаву, Магуро маки, Катану, Горячую Филадельфию и суп Сяке Рамен.
Приехав, с некоторым опозданием в офис, мне пришлось подождать, тк мой заказ еще доделывали и собственно мое время ожидание не сыграло на руку ни мне, ни сушистам этой доставки.
Дело в том, что девушка, она же администратор, помогала повару доделывать роллы, все это она делала естественно без перчаток, и спец.формы, не помыв руки, после того как она отвлеклась на мое прибытие. Девушка смело выдавливала соус на роллы Лава...
Далее, сквозь щель между кухней и стойкой админа, я заметила и самого сушиста... Мужчина так же работал без перчаток и спец.одежды, в обычной футболке...О головных уборах я вообще молчу...
Я не смею утверждать, что в других службах,барах, ресторанах все идеально, естественно бывают наверняка и похлеще условия в которых готовят еду, но увидев собственными глазами грубые нарушения доверие пропадает само собой и заказывать повторно вряд ли захочется.
Постеснявшись отказаться от заказа, я его все таки забрала и пошла домой.
Сами роллы были вкусные, аккуратные, размеры у них были внушительные, рыбы не пожалели, но опять не обошлось без НО. Тунец на роллах Магуро маки был очень заветрен, а суп пересолен, в связи с чем ни эти роллы ни суп не были съедены.
В общем мы все таки поужинали, но сложив все вышеописанные минусы, заказывать здесь наверно больше не будем.
Надеюсь данный отзыв поможет искоренить недочеты. Удачи Вам!