ЮМЭ

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 66 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 330 м

Здравствуйте, хочу сказать спасибо что вы есть!) самые вкусные суши в Крамнояске! Хорошо что мы переехали и таким образом нашли юмэ, ибо рядом.

Заказываю часто и по маленьку, но на качестве и доставке супер-быстрой это не сказываеься. Пару раз в марте привозили прямо огромадные роллы, что я лишь откусив могла их сьесть, это круто при том что вкус оболденный. Всегда свежее, рыбки много, начинка тоже ням-ням, даже не боюсь ребенку давать такие роллы (без свежей рыбы конечно!!!!!) сыну понравился сегодня первый раз заказала горячий овощной ролл, наворачивал за обе щеки, чуть мне не оставил))))

Прям коничива оригато поварам вашим!!!! (Не знаю как это переводится, но часто эти слова слышу от японцев)