ЮМЭ

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 66
  • Школа (проспект Свободный) 330 м

Это просто суши-экстаз! Подумала я и, еще не доев суши, пошла писать отзыв) Люди должны знать о том, что бывают такие суши!
Замороженная Сибирским климатом душа требовала праздника, муж согласился на суши вместо ужина. Чтобы долго не ждать доставку и не тащиться далеко после работы было решено найти новую доставку по пути домой. Посредством 2 гис наткнулась на эту доставку. Почитала отзывы - решила попробовать "изменить" своей любимой Суши-Рыба.
Выбор по меню разнообразный, цены приемлемые, порции большие. Выбор пал на набор из 4 роллов и мужу горячие роллы. Самовывоз с 15 % и, как сообщила оператор, +1 ролл в подарок! Отлично, получилось порядка 1200 руб за 6 роллов. Заказала на 18.30. В 18.00 позвонила оператор, извинилась, спросила могу ли я подъехать не в 18.30, а в 19.00. Я сказала, что не удобно, т.к заказывала проездом с работы и сидеть 30 минут под дверью не хотелось бы. Девушка извинилась еще раз и спросила удобно ли будет если они привезут роллы мне домой. Поразмыслив, что ждать дома будет тем более невтерпеж согласилась на 19.00, по сути то на то и вышло - пока прогрела машину, заехала в магазин и в 18.50 уже роллы были готовы.
По самим роллам: очень большие, сочные, безумно вкусные! на лаве сверху просто целая шапка вкуснючего соуса. На Филе рыбу можно смело на бутер перекладывать (толщину можете оценить по фото). Даже муж впечатлился, хотя суши не особо жалует. В общем вдвоем мы всю эту прелесть не осилили)))
По итогу решили, что пока это лучшее из того, что пробовали и станем постоянными клиентами!