Юлия

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 170 м

Нужно было срочно сделать прическу на свадьбу к друзьям мне, и подстричь моего мужа. Ценник нас устроил (за стрижку и укладку мы заплатили то ли 800, то ли 900р.) По наставлению администратора, за мужа принялась молодая девушка, и скажу сразу-результат нам с мужем понравился! Давно так хорошо не подстригали! Аккуратно, плавные переходы, нигде не торчат клочками волосы, в общем, мужа отпущу туда в следующий раз. А вот моя прическа... я была вручена мастеру старой школы.. не поймите меня плохо, но я привыкла доверять свои волосы более молодым парикмахерам, тк они могут предложить более свежие идеи и прочее. Когда мне мыли волосы, а они у меня короткие, я думала что тушь с глаз утечет быстрей, чем закончат прическу. Оочень долго сушили волосы феном, до этого добротно нанеся на них пенку для волос. Мне наверное со времен выпускного пенку на волосы не наносили, даже свадебная прическа обошлась без неё. В общем, это ладно еще, но когда начали делать начесы по всей голове для придания объема, и меня как раз повернули к зеркалу лицом (все время вояния прически я смотрела в окно, мастер меня сразу так посадила) я чуть не засмеялась на весь зал! Таких эмоций я давно не испытывала, прям до слёз! Было очень трудно сдержаться 😊 прическу мне делали так же долго, как и стригли мужа. Очень долгая укладка получилась на короткие волосы. Ну и уложили, как мамочку в сад на утренник. В общем, выводы я для себя сделала. Мужа на стрижку в следующий раз отпущу, но сама туда не пойду никогда!

• Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку работы мастера, который обслуживал Вашего супруга, рады стараться! Что касается Вашей укладки, то как Вы наверняка знаете, у каждого мастера своя манера исполнения укладки и если Вас изначально смутила работа мастера "старой школы", Вы могли обратиться к администратору и заменить мастера на более молодого. Уверяем Вас, что при повторном обращении в салон к мастеру по рекомендации администратора салона исходя из Ваших пожеланий, Вы останетесь довольны!