Юлия

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 160 м

Стриглась у мастера Ольги третий раз уже, после стрижки дома рыдала в три ручья! Хотела сделать "лесенку" впереди, мастеру сказала что сзади убирать ничего не нужно, а макушку, если нужно, немного подкорректировать, на ее усмотрение.... Мне на половину обчикрыжили макушку (длина была примерно 15см, стала - 5см. или меньше), а длину оставили, получилось: до середины головы - одна длина, потом - другая, никакого плавного перехода, как топором обрубили, особенно с правой стороны!!! Заплатила 450руб. Через день пошла в другую парикмахерскую, там мне целый час уже другой мастер выравнивала "стрижку" я еще и там заплатила 400 руб. Теперь хожу как чижик, я в ужасе!!!! И там на самом деле цены завышены. Не буду больше пользоваться услугами этого салона, и другим не советую.

• Елена, добрый день! Если мы правильно поняли - Ольга стригла Вас третий раз, таким образом, качество работы мастера первые 2 обращения Вас полностью устоило. Мы приносим свои извинения за единичный факт непонимания Ваших пожеланий со стороны мастера, наш салон в таком случае готов предложить Вам другого мастера для устранения замечаний абсолютно бесплатно.