Юлия

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 160 м

эта парикмахерская оставила негативные впечатления. цены там завышены. мастера, видимо, неопытные. стригла там несколько раз челку, когда в другую парикмахерскую попасть не было возможности. и однажды мне в челку выстригли лишние волосы из височной зоны, хотя этого делать нельзя! пришлось их после такой "замечательной" стрижки долгое время отращивать! и еще один случай: мастер подстригала мне челку и для своего удобства (чтобы ровно подстричь) пользовалась утюжком. при оплате мне администратор сказала, что я должна оплатить за то, что челку вытягивали утюжком! что?! я должна платить за удобство мастера?! причем стоимость за утюжок была 50рублей! что за бред? вообщем, никому не советую туда ходить!

• Надежда, добрый день! В салоне работает 8 мастеров с большим опытом и базой своих постоянных клиентов, поэтому если Вас не устроило качество работы одного мастера, мы всегда готовы предложить другого. Мастер и администратор, которые допустили оплошность в Ваш адрес в салоне больше не работают. Если желаете, можете обратиться к руководству салона и мы подберем для Вас мастера с учетом всех Ваших пожеланий!