Юлия

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 160 м

Водил ребенка 8 лет подстричься. Захожу, сидят тети-работники на двух диванах, кино смотрят. Еле еле поднялась самая молодая и повела нас в зал. Показал фото, говорю "подстригите как на картинке". Девушка неохотно взялась. Видно было по выражению ее,что мол "стригу стригу все 10 лет то под троечку, то модельную, а тут вы со своими картинками". Подхожу обратно на ресепшн, а мне сесть то некуда, ляшки свои разложили и никакого внимания на клиента. Я извинился попросил одну поскромничать, так она меня потом взглядом всего рассверлила.
В итоге парикмахерша подстригла сына как смогла. То есть опять же серая "модельная" стрижка. Никакого профессионализма... уложила волосы гелем, вроде как на картинке и все...Подходим с сыном на кассу а мне чек говорят: 500 рублей, типо креативная стрижка. Я остолбенел, взрослые 350руб + еще помоют. А тут детская обычная, без мойки, с сомнительной укладкой 500р. НЕЕЕ больше ни ногой туда. Задумайтесь над своими ценами, через дорогу СОВХОЗ "Ника" точно также стрежет, но дешевле на 200-250 рублей

• Добрый день! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и хотим Вам сообщить о том, что по данному факту проведена работа и впредь такого не повторится. Для того чтобы Вы могли убедиться, что мы ценим наших клиентов, можете обратиться к руководству салона лично, либо по тел. 8-913-591-73-14.