Юлия

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 160 м

Почитала отзывы, как то не сильно приглянулась данная парикмахерская. Позвонила сестре она у меня работала в лудщих салонах красоты парихмахером, но она переехала жить в другой город и я не как не могла к ней вырватся. Рассказала про отзывы, что не прельстила не одна по близости парикмахерская, она посоветовала не обращать внимания, а идти в любую, сказала что должен посоветовать мне профессионал, если не это то идти в другую парихмахерскую. Я сделала так как она мне и сказала. Я не пожалела что попала именно в этот салон. И ценник там реальный, а не тот что пишут в отзывах. Я не подстригалась год, и волосы у меня были не в ладони виде, средней длинны, и за все за это я отдала всего 450р. Я осталась очень довольна спасибо большое Татьяне Петровне. И то что пишут про администратора неправда. Администратор очень внимательная и приветливая , а всем тем кто пишет отрицательные отзывы, советую сходить в салоны красоты в центре. Тогда может вас устроит и качество и цена!!! Не слушайте не кого сходите и убедитесь сами!

• Татьяна, спасибо Вам большое за развернутый комментарий! Действительно, отзывы обычно принято оставлять в состоянии обиды либо разочарования, крайне редко довольный клиент оставляет свой отзыв в письменной форме, обычно это устная благодарность мастеру и администратору салона, либо запись в книге отзывов и предложений. У мастеров нашего салона много постоянных клиентов и мы рады, что Вы также входите в их число. Будем рады видеть Вас снова!