Юлия

Парикмахерская
  • Парашютная, 64 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 450 м

Это ужас какой то. Отношение к клиентам отвратительное.
Прихожу я подстричь челку. Захожу, картина такая: сидит мастер маникюра и клиентка. Я спрашиваю: можно ли подстричь челку и сколько стоит. Мне отвечают: можно, 100 рублей. Я стою жду,жду парикмахера. Мне говорит мастер маникюра: Ну садитесь! Я сажусь: она подходит(мастер маникюра) и говорит: держите расческу и отделяйте челку. (я что ли здесь парикмахер?) Ладно,фиг с тобой,отделила. Тем временем говорит: Я виски стричь не буду. - Да мне как бы и не надо. Далее происходит так: она не спрашивая какую челку я хочу, начинает стричь как ей хочется. Потом спрашивает: Филировать?-да,не много. И что вы думаете? Я теперь с гигантскими дырами в челке! И все ее общение со мной происходило таким тоном, как будто я к ней домой пришла, извините за выражение, кучку навалила посреди кровати, и ее лицом подтерлась. Кратко говоря. Я туда больше ни когда не приду. Мне моя кошка и то лучше челку подстрижет и отношение будет в 1000 раз лучше. Если бы была оценка: отвратительно, лучше перегрызть себе ногу чем туда пойти- то я бы выбрала ее.