Юлистам

Сеть аптек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 107 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 120 м

Удивлена предыдущим постом. Напишу свой. В аптеке этой не работаю и вообще отношения к ним не имею, поэтому мнение мое независимое, так сказать:)

Аптека очень нравится, живу между затоном и тюзом, в зоне досягаемости 5 аптек, поэтому выбрать можно. Эта аптека в моем рейтинге занимает твердое второе место (после Губернской, т.к. там, естественно, ценник ниже. чем где бы то ни было) - персонал приятный (особенно радует фармацевт, к сожалению не знаю имени, стройная женщина лет 35 со светлыми волосами и всегда с улыбкой на лице:) ), всегда вежливо и заинтересовано относятся к клиентам, помогут с выбором лекарства, если нужно, посоветуют что-то, цены по сравнению с остальными аптеками не кусаются, расположение удобное, большой ассортимент, по телефону всегда отвечают, график работы вообще радует покупателя - всегда открыты (жаль только самих фармацевтов, тяжело наверно с таким графиком). У меня только положительные впечатления от этой аптеки. Желаю процветания и "легких" клиентов! :)