ЮлиАнна

Салон красоты
  • Забобонова, 8 — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 250 м

Записалась на окрашивание волос. На 19.00час. Правда в процессе разговора мастер сказала, что лучше в 19.15 подойти. Когда пришла, попросили еще подождать. В итоге, в кресло я села в 19.50. Даже когда мастер все-таки закончила обслуживать предыдущего клиента, она не торопилась, зная, что моя запись сдвинулась уже на 35 минут. Попросила мастера посоветовать мне, в какой цвет покраситься,чтобы только не в рыжий. Она назвала мне цвет, показала его на картинке, я согласилась, цвет был натуральным, рыжины в нем не было. И вот, по итогу, когда помыли и высушили голову, я увидела цвет, который оказался со злополучной рыжиной. Мастер сразу поняла, что все пошло не так. Сказала мне фразу: Ну вот, я сделала все, что могла. Правда у нас освещение здесь такое. Придете домой, будет по-другому". Я пришла домой.По-другому не стало. Утром пришла в парикмахерскую, попросила вернуть деньги. С большим скандалом вернули только 500 рублей, обхамив при этом и сказав, что я видела, что получилось. То есть, получается, что в непрофессионализме мастера, виновата я. Впечатление ужасное!!!Пришлось перекрашиваться еще раз - заплатила повторно деньги и сожгла волосы. Не советую!