Юла

Семейный гипермаркет
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 9 — 2 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 110 м

Решила мать сыкономить на ребёнке и отправила меня в этот магазин дело было так ....

С торцов на выходе по бокам есть двери лучше заходить с левой стороны с правой не русские очень наглые втюхивают свои штаны

И цены я скажу не особо отличаются от детского мира если суда и идти то за детской одеждой

Игрушки самый что не есть китай

Можно что то...

Игрушки самый что не есть китай

Можно что то выбрать !!!но известных марок тут точно не стоит ждать

Например карету с лошадью лучше брать 2 штуки первый вариант твой ребёнок закосячит запутает стремя что и человек с высшим техническим образованием ели распутает

За то потом столько радости на перегонки играть и робот такой хоть и дешевый но выглядит нор!

Обслуживание как в московских бутиках на уровни (или уже определяют человека с фламба)хотелось бы осортиметна по лучше

Уже сломали колесо у кареты !!

• Господи, ну как Вы пишете... просто кровь из глаз

• Сразу видно, что образование техническое..

• Иногда позволяю убогим под@ебавать себя возможно это единственная радость в их жизни