Югер

Сеть саун
  • Ферганская, 7 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 600 м

Не рекомендую данное заведение. Посетили на днях вечером с мужем вдвоем. Записались за ранее на 2 часа, хотели погреть косточки холодным вечером. Холл встречает запахом сырости, совковой архитектурой и с тех же времен администратором. Как говориться баба-конь, которая сразу же почему-то обращаться к вам на "ты". Ну да ладно, зато вежливая.
В 2х...

В 2х местном номере, имеется: на стене маленький телевизор (видимо не рабочий, т.к. пульта мы нигде не увидели); душ; туалет; столик + диванчик, бассейн примерно на 4куба, с мутной но теплой водой, я окунулась розочек, муж так и не решился; маленькая комната с кроватью и парилка соответственно. А еще полумрак, т.к. две лампочки перегорели, а "электрик будет только в понедельник". Кафель старый с трещинами и грязными швами.. Номер давно требует ремонта и обновления, это бросается в глаза. Парилка сухая и грела в принципе хорошо. В итоге посидели час, за второй, не использованный час, деньги вернули без проблем. Стоимость часа 600руб, за такие деньги можно выбрать гораздо лучший вариант.