Югер

Сеть саун
  • 26 Бакинских Комиссаров, 1ж
  • Переезд 80 м

Сегодня были в данной сауне , вот впечатление. Заказали на 15.00 на три часа 2 номер. Собрались все в холле и зашли внутрь. Первое что бросилось в глаза это плесень на стенах. В комнате где стоит кровать, мы там переодевались, все углы в плесени. Горит один бра из двух. Все что показанно на сайте на картинках и фото не соответствует действительности. Телевизор ели ели показывает, музыку включат админестратор - что очень странно. Парилка - света нет, маленькая и сломон приступок к полку. Поддавали водой так с топки с камнями постоянно что то летело. Бассейн оччччччень маленький. Вода естественно не свежая. Лесенка по которой подниматся держится на соплях. Душ - нормального размера, есть ушат, но он очень высоко а цепочка очень короткая, не все из нашей компании дотягивались. Порог очень низкий в душевой, шторка не до самого низа, потому вся вода бежит в центр комнаты и там растекается. К концу времени мы начали собиратся, позвонил админестратор где то без 10 шесть, мол закругляйтесь. Мы по очереди начали выходить и собираться в холле. Последний вышел где то минут 5 седьмого. На что администратор сказала , что мы должны заплатить еще за пол часа. С ее слов мы зашли в 14 -50 а вышли в 18-10. Дама не учла того что мы не пили, пришли просто отдохнуть и погрется. И дело тут не в 350 рублях а впринципе. Одна из наших дам слишком эмоцианальна и тут понеслось. Настроение испорчено напрочь. И как итог, были здесь первый раз и больше не вернемся, благо в городе есть выбор, и есть сауны в которые мы частенько ходим. Удачи владельцу с таким администратору, и привет плесени на стенах.