Юджи, ООО

Сервисный центр
  • Парижской Коммуны, 14 — 5 кабинет; цокольный этаж
  • Музей Сурикова 180 м

Раньше в данной конторе и правда было дешево и качественно....однако сейчас ребята скатились ниже некуда :(

Вот 2 истории работы с ними:

Принес ноутбук со сломанным гнездом для наушников, они сказали, что ремонт от 1500р! Отказался. В этот же день мне его поменяли уже в другой конторе за 500р.

Принес им ноутбук со сломанным гнездом зарядки. Мне...

Вот 2 истории работы с ними:

Принес им ноутбук со сломанным гнездом зарядки. Мне сказали 1000-1500р. Норм, отдал. Через 2 дня мне позвонили и сказали, что все уже сделали, но цена выросла до 2500р. На мой вопрос почему не позвонили и не предупредили, ответа не последовало. Я сказал, что цена меня не устраивает. В ответ мне сказали "нам нужно 2 дня, чтобы сломать ваш ноутбук. Возможно при этом пострадают другие внутренние части и в дальнейшем ремонт встанет дороже." Вот так они работают. Банальный развод... Больше туда не ногой! И вам не советую!