Ю-Тур Групп

Туристическая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 40а — 1 этаж
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Покупала путевки в этом агентстве 3 раза по разным направлениям. И все 3 раза со мной работала менеджер Кристина. Чудесная, позитивная и очень внимательная девушка. Подбирала туры всегда с учетом всех моих требований, отслеживала все до мелочей. При получении шенгена тщательно проверила все-все документы и даже забронировала нам места в самолете. Мы с подругой, видимо от волнения перед путешествием, почему-то не справились с он-лайн бронированием. И отели рекомендовала действительно хорошие. Честно, ни разу не встречала такого внимательного и заботливого менеджера.

Порекомендовала Кристину своей начальнице и через неделю услышала отзыв: ты знаешь, мы же у твоей девочки купили тур. Обзвонили и объехали все агентства и никак не могли найти подходящий нам по цене и качеству вариант. А Кристина так быстро подобрала хороший отель за адекватную цену на нужные нам даты, что я даже удивилась. Думала уже, что придется отказаться от идеи поехать на море.

Так что с помощью Кристины у меня теперь дополнительный плюсик в глазах моего начальства :)