Yozoo

Зоомагазин
  • Академика Киренского, 32
  • Поликлиника (ул. Киренского) 90 м

Я в диком восторге!!!
Пару раз заходила за наполнителем для своей красавицы,т.к.знала,что тут всегда есть в наличии"Сибирская кошка ультра",сегодня история повторяется,захожу и беру две упаковки,и попутно интересуюсь,имеется ли корм Роял(сушка),для стерелизованных кошек...

И вот тут то,меня просто очаровал данный подход к клиенту:)))Данный работник зоомагазина о питании и диете животных ЗНАЕТ ВСЕ!!!Девушка-продавец разбирается в любом производителе специализированных кормов,и знает ВСЕ их составы.

Откуда такая осведомленность? Зачем продавцу все это учить?Все очень просто!По образованию она типо "диетолога для животных"(сама профессия конечно называется как то иначе,но я просто не знаю как,за что мне безусловно стыдно).Я попыталось было объяснить, что данный вид корма мне рекомендовал врач-ветеринар,на что она мне ответила,цитирую:"Я не спорю,возможно этот врач очень хороший в своём деле,и прекрасно умеет и знает как лечить животных,но как правильно подобрать рацион питания,не является его"коньком",как и многих других хороших ветеринаров,так как они доктора,и занимаются именно правильным лечением,а не правильным кормлением,и поэтому рекомендуют всем Хилс,да Роял(как самые популярные марки)"

К чему я это все?
Да все к тому,что если Вы не знаете как правильно,и чем правильно будет кормить свою животинку,то обязательно зайдите,и она Вам даст БЕСПЛАТНУЮ и полную консультацию,и правильно поможет выбрать корм подходящий для Вашего питомца.Я получила сегодня массу информации по правильному кормлению кошки,а так же была осведомлена тем,как грамотно перевести ее на это питание.Сказать что я была от продавца магазина в полном восторге,значит ничего не сказать!!!(надеюсь что у Вас все такие,а то обидно будет потом узнать,что одна знает все,а остальные"лишь бы день отработать,да и ладно")

P.S.:Когда я уже расчиталась за покупки,она меня попросила потом обязательно рассказать,как проходило привыкание моей красавицы к правильному,сбалансированному питанию!

PP.S:и кстати,помимо зоомагазина,здесь так же имеется вет.кабинет(туда я ещё не заходила)

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Если руководство магазина читает отзывы флампа,то очень бы хотелось получить ответ на вопрос:"Как зовут Вашего продавца?"
Она работала 31 октября.

• Она у меня такая:)))

• Комментарий скрыт

• Ах,как я с Вами согласна:))

• :)))))
    Ваш комплимент я ей передала:)))
    В ответ она замуркала какие-то свои песенки:)))

• Комментарий скрыт

• Ну так ещё бы:)))Она так Вам муркала,что я чуть не оглохла:)))

• Спасибо за отзыв! Обязательно зайдём тоже

• Зайдите конечно:)))
    Я была сегодня в полном восторге:)))

• Мы тоже кормим Хилсом, а что она рекомендовала Вам?

• Happy Cat ягнёнок.
    Вот только кошка отказалась его есть:))Посмотрим что дальше будет,когда захочет кушать:))

• Это как в том анекдоте: Фу гречка!😾
    Ммм... гречка.🙀
    ВАУ! ГРЕЧКА!!!😻

• Аххаха:))
    Мне так и сказали сегодня,что ещё ни одна здоровая кошка не умерла от голода,у полной миски с едой:)))

• Какая прелесть)) ну она маленько повредничает и будет кушать:) не кошка, а королева просто!

• Она у нас такая:))
    Имеет пятикилограммовую корону:)))

• Ира, очень красивая у вас кошка, это какая-то порода?

• Да нет:))
    Она из простых...безпородных "королев":))

• самая настоящая королева:)

• У меня Маська уже прям загордилась вся от комплиментов:)))

• на британку похожа:)

• Есть такое:))Уже говорили нам,что возможно она смесь британки и ещё кого-нибудь:)))

• вот есть что-то общее:)) кто-то из родителей согрешил:)

• Ахаха:)))Вполне возможно:)))

• Так какой корм вы взяли в итоге?

• Happy Cat ягнёнок:)))

• Интересно...а кормили чем до этого?Просто Хеппи Кет не далеко от Хилса ушел например...я понимаю если бы на корм класса холистик перешли,а так...:-/

• А чем хорош холистик? :) такая же разрекламированная и малополезная ветка кормов, как и канины и иже с ними.

• я могла бы много чего написать,благо образование позволяет,но думаю проще сказать так- у меня коту 15 лет,кастрат,мы отлично себя чувствуем и месяц назад делали анализы,все в полнейшей норме...

• Это здорово :) но отнюдь не переводит холистики в разряд панацеи. Известнейшие ветеринарные врачи уже высказывались об этом. Нет никаких доказательств того, что холистики лучше зерносодержащих кормов. Зато есть примеры животных, которым кормами холистик-класса с избыточным белком угробили важнейшие органы - сердце, почки, печень. В том числе среди моих пациентов таких немало.

• Так же как и зерносодержащие и натуральное питание,ко всему нужно подходить с умом.Я не приписываю холистики к панацее,но отношусь лично очень положительно,и это чисто мое субъективное мнение,и конечно,никто индивидуальности не отменял,некоторые вискас едят и чувствуют себя отлично!Просто я против только "белого"...Дискуссия здесь бесполезна,каждый все равно окажется при своем =)

• Я просто удивилась этому чуду продавцу,на чем она основывалась переходя с рояла на хеппи кет?и в чем фундаментальная разница?вот я и написала, если бы с рояла (зернового) на холистик например,то да,тут прям огромная разница (и то,лучше проконсультироваться с врачем с анализами за пазухой)...подняли шумиху,не поняв даже о чем я....

• Так это я и есть. Но я не "чудо-продавец", а ветеринарный врач-диетолог со стажем более 10 лет. И да, переход с рояла на хэппи очень даже оправдан. Для тех, кто хоть немного разбирается в составах кормов и диетологии мелких домашних животных, это очевидно. Хочется услышать мои доводы? Нет проблем, консультации даю. Но бесплатно - только на работе :)

• А врачем-диетологом вы стали,просто потому что несколько вебинаров прослушали и книжек почитали?потому что такого направления нет,врач,вет.сан.эксперт вот и все=) еще и 10 лет...уж простите,но я скептик в данном вопросе.Любой уважающий себя врач никогда не будет что-то серьезно менять без элементарного осмотра и анализов,так что когда пишут,что вот тут просто поговорили и все поняли и нарекомендовали,извините,у меня вызывает только улыбку.Как я уже написала,это бесполезная полемика,каждый останется при своем =)

• А так же врачи делятся на хирургов, терапевтов, узкопрофильных специалистов типа офтальмологов, дерматологов и прочих. Так что ваш сарказм как минимум странен и непонятен. Помимо вебинаров есть еще дополнительное образование, которое, к слову, получается по личному желанию и оплачивается из личного кошелька. И да, ничего серьезного мы не меняли. Смена повседневного корма не всегда требует анализов, особенно если нет специфических проблем. А так и по анализам подбираем, если вопрос специфичен. А вот как раз без анализов назначать холистики - более, чем глупость.

• То есть вы практикующий врач,окончивший курсы по диетологии?И когда заканчивали?И где?Мы тут копаться долго можем =)Вот и открывается правда...ничего серьезного не меняли,тогда вопрос - а зачем меняли?проблем же не было...При чем здесь холистики?Вы внимательно читаете,что я пишу?Ахах,спор перетекает в абсурд.Исходя из врачебной этики,которую я изучала,и вы надеюсь тоже,предлагаю закончить на этом.

• Абсурд только в том, что вам оооочень хочется доказать мою неправоту :) но я все же позволю себе продолжить считать себя хорошим специалистом, имея на своем счету массу довольных клиентов, число которых переваливает за несколько сотен. И да, исходя из врачебной этики, я никогда не стану критиковать работу ветеринарного офтальмолога, например, потому что не являюсь узким специалистом в этой области. Также и маститые хирурги, отправляющие ко мне на консультацию, не критикуют меня, потому что не углубляются в диетологию. И это нормально. Не очень нормально - считать, что знаешь и умеешь всё. А все дипломы и сертификаты у меня имеются, в том числе и в электронном виде, и клиентам (подчеркиваю) я их с удовольствием демонстрирую, если они интересуются.

• Я ничего не хочу доказать,это вы тут шум подняли из-за слова холистик,толком не поняв о чем я =)И я далеко не все и вся знаю,опять вы не о том.Ваше эго задели,вот вас и понесло,но вот только вы бы тоже не забывали о знаниях всего и вся.Конструктивного диалога у нас не получилось,я только вычитала каким супер специалистом вы себя считаете...чтож ваше право.Удачи вам в вашей практике.

• Слушайте, ну это уже перебор :D вы меня критикуете за то, что я горжусь своей работой? Я уверена, что каждый нормальный человек, отпахав 10 и более лет на узкопрофильном поприще, считает себя хорошим специалистом в этой стезе. Гордиться своими достижениями - это НОРМАЛЬНО. Зачем вы ставите это мне в укор?

• Из разряда историй, как чья то бабуля дожила до ста лет при это курила до последнего дня.Это скорее исключение.
    Ну раз образование позволяет то напишите, напишете, как у животных сердце и почки отказывают от холистика.Да он крутой, качественный по составу,но подходит далеко не всем!

• Обращаю еще раз внимание,я не призывала всем срочно садиться на холистики,такими кормами кормить нужно с умом,а не как у нас привыкли на глаз...И почки и сердце и желудок прекрасно отказывают и на всех остальных способах кормления.Так что то,что вы боитесь холистиков и не встречали его с положительной стороны, не приписывает их к плохому питанию.И нападки ваши совершенно не уместны.