Yota

Интернет-провайдер
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

• Друзья, хочу поделиться с вами отзывом о данной компании... меня переполняет боль, разочарование и уныние..... имел не осторожность свой 100 летний билайновский номер, перенести на йоту/yota. Связь нечто, это тихий ужас, причем тихий это в прямом смысле.... к сожалению, по закону вернуться к своему прежнему оператору, мне представится только через три месяца, ТРИ, ТРИИИИИ месяца боли, разочарования и дискомфорта, yota это ****здец, причем полный... много знакомых стало жаловаться, что разговор постоянно прерывается, булькает и порой до меня просто невозможно дозвониться, т.к. абонент не доступен.... причем стоимость разговора на уровне, даже выше, чем нормальные операторы, так что сто раз подумайте...... даже гугл карты, как обмороженые.... в общем, отмечаю на календаре, сколько дней осталось, чтобы вернуться к своему любимому, качественному и быстрому билайну.