Yota

Интернет-провайдер
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Насчет "модемного" интернета ничего не скажу, т.к. не тестили. Купили здесь просто симки для телефонов. Цены на интернет самые адекватные. Раньше у меня была симка мегафона, и там за 1 Гб интернета что-то порядка 200 рублей. дорогие звонки сверх пакета (у меня было 250 минут), пакет смс в 100 штук.
А за 290 рублей в месяц с Yota у меня:
•...

А за 290 рублей в месяц с Yota у меня:
• Безлимитный интернет на скорости 4G почти везде (живу в октябрьском, ловит шикарно)
• Безлимитные смс (ну куда же без них, ага)
• Пакет на 100 минут (мне хватает. с нормальным интернетом вполне могу созваниваться с родителями через скайп, а им так даже удобнее, т.к. связь лучше)

Ну вот как-то так.
А еще у них хороший сервис обратной связи: прямо к приложухе прикручен чатик, в котором можно задать интересующие тебя вопросы.

Ах да. Покупали тут еще телефон, а именно их yotaphone. Нам он был очень нужен, и в крск он был, похоже, последний, т.к. до этого объездили все остальные точки в городе. Пришлось покупать витринный экземпляр. Забавно было найти там "следы пребывания" других юзеров: всякие контакты, вызовы, сообщения. Понятно, что вы все это просто тестили, но могли бы хотя бы стереть, чтобы не палиться. За это немного снижаю рейтинг, не обессудьте.

• увы, но мне положено знать, что это такое. это девочки-гуманитарии могут отшутиться и сказать, что ничего в этом не секут, но я же технарь, мне надо :D

• Подскажите, а за саму сим карту вы платили деньги?:) просто слышала что она дается бесплатно, т.е. Я месяц пользуюсь, и ничего не плачу, так ли это?:)

• симкарта стоила 500 рублей и они сразу же на счет идут. снимается платеж за месяц, согласно тарифу, а потом остаток расходуется на Ваши нужды сверх тарифного плана (если они есть). если их нет - деньги просто "ждут" следующего списания через месяц :)

там есть еще один прикол с номером. когда устанавливаешь приложение, автоматически генерируется Ваш будущий номер телефона. если он по каким-то причинам не понравился, можно сгенерировать еще раз. только 1 генерация бесплатна, все последующие по 100 рублей. но мне не пришлось "переделывать" номер, он мне и так понравился. да и люди всегда спрашивают: "+7 999... это что такое?" Забавно :)

• Сегодня была у них в гостях на сайте :) там есть информация , что можно и не менять номер, т.е. Я могу остаться со своими мегафоновскими цифрами :)

• да-да, конечно :) просто меня как раз мои "бывшие" мегафоновские цифры и бесили.
    да и новый оператор, новый номер, новый телефон.
    все такое новое. почти как новая жизнь :)

• Ну возможно и так :) ну просто потом всем сообщать свой новый номер телефона, да и к старому я привыкла :)

• тогда Вам повезло) у меня есть наоборот довольно много людей, от которых просто хочется скрыться, чтобы они не писали среди ночи в пьяном виде всякий бред :D
    да и чем меньше людей знает личный номер - тем лучше. тем более, это еще и способ раз и навсегда распрощаться с различной рекламой в виде смс, а то мне чего только уже не предлагали: от еды и пиломатериалов до интим-услуг и гербалайфа.

такие дела :)

• Кто надоедает по пьяни , можно просто занести в черный список :)

• я в курсе, спасибо) просто это было одной из причин сменить номер. старенькая симкарта мегафона в своем новом, обрезанном обличье, никак не хотела ловить 4G; интернет был вообще довольно тормозным и дорогим (выше все описано); 999, забавно, как никак; да и просто новый оператор, который пока еще нормально общается с клиентами и не гребет чужие деньги лопатой за просто так. надо же дать шанс :) и он себя оправдал.

• Сегодня задумалась перейти на этого оператора:) еще и отзыв ваш прочитала, тоже живу в октяб районе, а вы пишите что интернет хорошо ловит :)))

• хорошо, что мои отзывы кого-то заставляют задуматься. это даже немного лестно :)

• 999 - это не только Йота, но и Мегафон тоже :) А сама Йота, если мне память не изменяет, так же под крылышком Мегафона сейчас ютится.
    Хорошо хоть как самостоятельного провайдера сохранили, со своими целями, а не под общую гребенку причесали...

• Оу, не знал. У всех знакомых с мегафона только 923.

• Ну какого отдельного то? Антены мегафона, отличие только в реальном безлимите. Всё

• Сохранили свое название, свой бренд. Отдельные салоны связи и оригинальная тарифная сетка. Все что делает видимость его самостоятельности от Мегафона. Этого Вам мало?

• Мне всегда было всёравно на их обёртку, качество связи нулевое! Спасибо, зарыли тему.

• Вы забыли про эффект плацебо Хд закрыли, без обид :)