Yota

Интернет-провайдер
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Я, короче, не знаю кому жаловаться. Но сегодня в кино я видел вашу рекламу. Я желаю вам слушать её круглые сутки. Эти чертовы щелчки ввинчивались нам с женой прямо в уши.

Интернет не выносим... фильм загрузить... да размечтался... радио и то вылетает. 900 деревянных за месяц на якобы максимальной скорости... нае..ли в общем. Пишу в чат, отписки стандартные "линия перегружена". Вернулся к старому оператору, проблемы СРАЗУ исчезли (не буду говорить кто дабы избежать рекламы))).

Перешла на йоту 2 месяца назад,и это была большая ошибка.. связь не ловит.. дозвонится не могут ( интернет ужасный( перейду на другого оператора.. уже изрядно надоело,что вечно недоступна.((

Купил вашу симку) Вещь классная, только не работает, телефон не видит сим карту, методом тестом выяснил что дело в симке. В поддержке отправили в точку продаж, вот мне весело то теперь будет целый час туда и целый час обратно с черемушек ехать.... Интересно что мне еще там скажут.... Еще небось и платить скажут надо... В общем, все классно.