Yota

Интернет-провайдер
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хорошая связь, на удивление ловит даже в подвалах и цоколь-этажах, за городом связь нормальная, очень выгодные тарифы по сравнению с другими, можно подключить 50гб на месяц всего за 300р, качаю на телефон через торрент клиент, скорость около 10мб/с, доволен.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв 💙 Будем и дальше Вас радовать 🤗

Честные простые условия без неожиданностей за углом.

Тарифы "Yota" позволяют регулировать скорость интернета.

Как я использую "Yota", оплачиваю 650 рублей и оставляю скорость 7 Мбит/сек.

Минусов в работе "Yota - модема" не вижу совершенно.

Для меня "Yota" занимает место стабильного интернета за умеренную плату.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за столь теплые слова!)

Мы рады стараться для Вас и надеемся, что и дальше будем радовать Вас своими услугами!

Я, короче, не знаю кому жаловаться. Но сегодня в кино я видел вашу рекламу. Я желаю вам слушать её круглые сутки. Эти чертовы щелчки ввинчивались нам с женой прямо в уши.

Интернет не выносим... фильм загрузить... да размечтался... радио и то вылетает. 900 деревянных за месяц на якобы максимальной скорости... нае..ли в общем. Пишу в чат, отписки стандартные "линия перегружена". Вернулся к старому оператору, проблемы СРАЗУ исчезли (не буду говорить кто дабы избежать рекламы))).

Перешла на йоту 2 месяца назад,и это была большая ошибка.. связь не ловит.. дозвонится не могут ( интернет ужасный( перейду на другого оператора.. уже изрядно надоело,что вечно недоступна.((