Yota

Интернет-провайдер
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ну что тут сказать? Связь просто отвратительная. В центре города у тебя в одной комнате может быть все нормально, а на кухне сигнал уже не ловит. Вот зачем мне беспроводный интернет, если я могу его использовать в одной комнате только?

Цена тоже неоправданно высокая, плати за интернет 900 рублей + еще будь добр купи модем за 2000. Где это слыхано? Модемы с такой ценой интернета должны даваться бесплатно.
К вечеру интернет очень сильно проседает и скорость падает достаточно сильно + пинг огромный, в игры не поиграешь.

Я не вижу ни одного факта для себя, который заставляет пользоваться йотой находясь в городе нашем.
Единственный плюс в том, что можем можно сдать обратно. И слава богу, иначе 2000 на ветер бы бросил.