Yota

Интернет-провайдер
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Пару месяцев назад подключились с мужем к йоте, нас завлекло то, что интернет без ограничений, поскольку звонки не часто используются, а вот интернет нужен всегда и везде!! Какое было разочарование, что этот супер 4g интернет никогда не появляется.
Мало того что интернет частенько просто отключается, так еще и связь настолько ужасная, что через раз приходится перезванивать, поскольку меня не слышат. И регулярно приходит сообщение : Я вам звонил.
Зато есть и плюс- удобное мобильное приложение, где высвечивается остаток на конец месяца.

• Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. Мы обеспокоены Вашим комментарием и хотели бы во всем разобраться подробнее. Пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/yota... (кнопка "написать сообщение" под аватаркой сообщества). Мы проверим информацию по данной проблеме и передадим ее профильным специалистам. Спасибо.

• Первый официальный комментарий на этой странице! Вы лучше обеспокойтесь десятками подобных отзывов опубликованных здесь ранее :)))