Yota

Интернет-провайдер
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

В общем,ситуация совсем неприятная и начинает уже порядком напрягать,хотя еще и месяца не прошло, как я подключилась к yota.

У меня постоянно пропадает интернет на ноутбуке. За последнюю неделю пришлось звонить уже 4 раза,может быть пришлось бы и больше,если бы ежедневно пользовалась ноутбуком.

Первый раз мне позвонили с технической службы, мы...

Первый раз мне позвонили с технической службы, мы что-то включали,выключали, удаляли, восстанавливали-в итоге все заработало...на двое суток. Просто "восторг"!

Позавчера включив ноут,обнаружила опять эту же проблему(притом хочу заметить,что когда жила на другой квартире у другого оператора у меня все отлично работало). Поэтому проблему в ноутбуке,как мне сказал Ваш сотрудник,вообще отказываюсь принимать,до этого ведь все отлично ловило!

Ну так вот...позавчера позвонила,мне ответил не совсем доброжелательный молодой человек, такое ощущение складывалось,что я ему что-то должна и что я виновата в проблемах с инетом. Потом связь оборвалась,проблема при этом не устранилась,и когда я набрала второй раз,уже девушка мне сказала,что завтра(тобишь вчера) мне перезвонят с тех поддержки.

Перезвонили,все наладили, и сказали,если вдруг возникнут опять такие проблемы-просто перезагрузить модем и снова пробовать,должно работать. Я прифигела,но надеялась,что все же ситуация не повторится....ага...какой наивной я была. Вечером опять мой ноутбук перестал пускать меня в интернет пришлось перезапускать и надеяться на "авось". Как бы "авось" удалось, но, знаете ли,не очень-то хочется постоянно это делать. Понаблюдаю за ситуацией еще немного. Если все будет также-ищу другого оператора!