Yota

Интернет-провайдер
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

не ведитесь на маркетинг, единственный плюс этого оператора это звонки. замануха в виде безлимитного интернета фарс не более, с ним вы сможете разве что с горем пополам посидеть в соц сетях и то не всегда, скорость такая что об обновлении приложух на своих смартах можете забыть напрочь, и речь идет не о больших пакетах данных, а о жалких 2-3 мегабайтах которые по настоящий момент он не в состоянии выкачивать из аппстора... по поводу жалоб на интернет тех поддержка не может ничего сделать, все сводится к банальному: " перезагрузите телефон и мы приняли вашу информацию к свелению" но впринцепи о какой тех поддержке идет речь если банально в приложении yota в чате с оператором я не могу отправить сообщения с жалобой на скорость интернета, внимание, изза скорости интернета😄 ребят серьезно это просто смешно уже.. вердикт! это просто шаражка которая хочет срубить бабла на красивых номерах 999 и заманухой в виде звонков по рф без роуминга и якобы безлимитным интернетом которого по сути то и нет вовсе.. отключаюсь!!