Yota

Интернет-провайдер
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

В Йоту я пол года назад обратился за беспроводным интернетом, приобрел модем, просто сказка, все летает, у меня проводной интернет ни на чуть-чуть лучше не работает, отличный 4G интернет, который можно носить с собой. Конечно огорчает, что 4G покрытие есть не везде, но думаю это временные трудности)) так что это пока потерпим)
А пару месяцев назад узнал, что Йота стала сотовым оператором, теперь пользуюсь их связью. Безлимитный интернет на очень хорошей скорости, это то, что для меня в первую очередь важно. В планете у меня скорость 6.28 мбит/с, хотя мтс, на котором был раньше вообще чуть живой там, думаю это показатель) так что всем советую. Есть конечно минусы в связи, но у молодого оператора без них быть не может думаю)
Также хочу отметить сервис, на фирменных точках продаж работают приятные и компетентные молодые люди, которые встретят с улыбкой, проконсультируют подберут оборудование исходя из потребностей, полностью положительное впечатление о посещения точки. Спасибо им)

• Тоже пользуюсь этим оператором,очень радуют бесплатные разговоры внутри сети и 100 минут с другими сотовыми операторами!!!Да ,интернет,при минимальном пакете слабоват,но он есть