Yota

Интернет-провайдер
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Люди не советую вам покупать их модем с интернетом. Я уже столько нервов потратила на них не представляете.У меня уже как 2 месяца не работает интернет обращалась в их техническую службу 7 раз и каждый раз у них все новые и новые проблемы, при этом не говорят ни каких сроков окончания работ а говорят ждите и вот так я звоню каждую неделю а толку по сейчас нет.С таким отношением я впервые сталкиваюсь,ужасный провайдер.Берегите свои деньги и нервы, не ведитесь на их рекламу о якобы хорошем интернете.Можно было бы поставить 0 поставила.

• Чтоо? До сих пор так говорят? Ждите? :))) Они бы хоть свои шаблонные ответы поменяли, мало того они и своих продовцов дурят... Ещё и сотовым оператором стали.. не позорились бы. :-)))

• Вот решила отправить им теперь уже письменную претензию.И то даже здесь у них все через заднюю часть, скинули шаблон претензии в формате pdf который после заполнения не возможно распечатать все в ирогливах получается, отдавала человеку который понимает в этом толк и то не смог, в итоге пришлось печать самому в Word, вот во всем там через ж......На что в ответ пришло ,что ваша претензия будет рассматриваться от 20 дней до 60 дней,короче ещё 2 месяца ждать,не удивлюсь если ответят, что ждите скоро сделаем,лет через 100.В общем был бы их в офис в Красноярске с руководством, сама лично не пожалела и этот модем засунула им бы в интимное место.

• Я думаю данной компании нас...ть на своих клиентов после выхода теле 2 я надеюсь они окончательно загнутся.