Yota

Интернет-провайдер
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
Асташина Анна написала 3 отзыва об этом месте

Купила модем Yoga Many за 2900 рублей 24 августа в ТЦ "На Свободном". Сразу положила 1000 рублей на счет по номеру ID, который указан в договоре. Вернулась домой - модем не работает. Снова к продавцу. Выяснилось что модем не обнулен и до сих пор принадлежит прежнему владельцу. Обнулили. Заработал. Живу в п.Дрокино. максимальное качество просмотра 240. Прошло три дня деньги на счет не поступили. Звоню в службу поддержки, они сообщают - деньги активированы прежним владельцем, идите разбираться в точку продажи. Пошла. Написала заявление, точнее сам продавец написал что я якобы не туда сама перечислила деньги, хотя деньги на счет я положила через их сотрудника, наличными, есть чек. Говорит ждите 15-30 дней и деньги вернут. ОК. Возвращаю модем, деньги вернулись. Сегодня приходит смс со следующим текстом - Уважаемый клиент! Информируем Вас о том, что Ваш платеж поступил в полном соответствии с назначением на другой номер и был частично использован получателем. Денежные средства в размере положительного остатка 400 руб. зачислены. Спасибо за понимание Yota. Из чего я понимаю что 600 рублей кому-то подарила не по своему желанию. Завтра конечно поеду туда, в четвертый раз! По телефону они ничего не объясняют, вникать не хотят. Разговаривают грубо и хамят.