Yota

Интернет-провайдер
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Неудачный эскперимент.

Мне нужна была новая сим-карта всего на пару месяцев. Долго не думая, приобрела сим-карту Yota, да и сестра уж сильно нахваливала.

Неудачный эскперимент.

Консультант встретил приветливо, задал несколько вопросов и передал на оформление необщительной и недоброжелательной девушке. Может сказался длинный рабочий день, но в ответ на вежливость и улыбку хочется получить тоже самое, а не бурчание.

Я выбрала минимальный для начала пакет услуг за 290 руб- 100 минут, безлимитный интернет и смс.

100 минут я успешно проговорила за 3 дня, и вот тут то и началось самое интересное. Можно докупить еще 100 минут за 150 руб. Пока я увидела только один способ оплаты- через карту, через терминал не пробовала.Искала на сайте возможные способы оплаты, но и сайт оказался не из самых удобных.

Возможен другой вариант, выбрать другой пакет услуг, но это можно сделать только через месяц.

Интернет нормальный.

Мне понравилось то, что есть приложение Yota, где можно отследить свой баланс, сменить номер телефона или связаться со службой поддержки. Очень удобно, хотя иногда приложение зависает.

В целом, не советую Yota как оператора, очень жду возвращения к своему старому, но верному оператору))