Yoshi

Кафе паназиатской кухни
  • Красноярск, Мира проспект, 94
  • Перенсона 320 м

Сегодня 21.11.20 посетили Йоши. Забронировали столик, так как посчитали, что ваше заведение популярно у посетителей, и чтобы отведать паназиатской кухни и насладиться сервисом, позаботились о месте заранее.

Пришли пораньше, на ресепшен никого не было, пустота, ноль. Где кого искать непонятно, куда проходить тоже. Раньше были официантки на входе, сейчас никого. Около 2-3 минут прождали пока к нам не подошли.

Нас провели в новый зал. Сначала обрадовались - новое место, там ещё не были - потом огорчились. Было прохладно. После нажатия кнопки официанты не торопились к нам, болтали с барменом и друг другом. Вообще создалось впечатление, что этот зал как личное место бармена. Друзья друзей, милые беседы.

Во время ожидания заказа в 19.14 услышали интересные фразы бармена на просьбу официанта приготовить ещё чай "Как они за**али. Чаи они заказывают". Интересный факт, сидели мы от бармена в метрах пяти, и все это прекрасно слышали, и чай мы тоже заказали. Это к нам такое отношение? С ума не посходили там? К слову авторский чай Смородина мята был никакущий, чуть кисленькая вода, цвет у чая появился к концу принятия пищи, а это минут через 20-25. За что мы заплатили деньги не понятно, гринфилд в домашних условиях даёт больше цвета и вкуса.

Теперь о еде, фо бо был вкусен за исключением говядины, которая была жёсткая. Цезарь с креветками уже давно не цезарь, а листья салата в обильной заправке с полупрозрачным сыром. Креветки.. До сих пор не могу привыкнуть, что они с хвостами и где-то не до конца очищенные, ешь, а там раз и панцирь. Но они были вкусные. Яичная лапша в устричном соусе с морепродуктами была нормальная.

Резюмируем, хотели прийти в место, где заранее бронишь столик с надеждой на все самое лучшее, а попали в гости к бармену матершиннику и всем его друзьям, кухня также сдаёт позиции.

• Полностью поддержу данный отзыв ,был 16.11 и история давольно похожа,только мы сидели в соседнем зале от бармена стойки и количество матов поражало ,я знаю общепит давольно эмоционально сфера деятельности,ну при посетителях позволять себе такое это уже через чур !!!

• Пора бы уже йошку закрыть