Yoshi

Кафе паназиатской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 94
  • Перенсона 320 м

Были здесь с коллегой по работе 21.11.2019 примерно в 6 вечера.

Встретили, посадили, дали меню, внимательно выслушали, записали заказ, принесли заказ, рассчитали- всё норм, вежливо.

Но:

-Не спросила отдельно счёт или вместе??? В итоге, посчитала вместе.

Были здесь с коллегой по работе 21.11.2019 примерно в 6 вечера.

Но:

-Не спросила отдельно счёт или вместе??? В итоге, посчитала вместе.

- роллы принесли на одной доске, хотя было заказано 2 набора. ( Как есть вдвоём с одной доски???К слову, тарелки дополнительно НЕ принесла)

- туалет не работает !!! Как я понимаю туалет из 2х кабинок, не знаю на верху есть ещё туалет???

Сначала, не работала одна кабинка (собиралась даже очередь, это при 40%-ной заполняемости зала), а потом: захожу я значит в туалет (повезло таки), а там вода на полу прямо прибывает так стремительно. Ну я только руки помыла по-быстрому и официанту говорю,мол потоп у Вас в туалете,а она: "Извините, сейчас всё исправим!"

Думаю, интересно, как это они так быстро справятся 🤔 ну поглядим...

Уходили где-то в 18:40 на туалете табличка: "Туалет не работает" Аааааа, теперь поняла, как оперативно это можно решить !😄

По еде нареканий нет. Хотела бы собу попробовать в другой раз!