Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

La femme fatale написала 2 отзыва об этом месте

Время определенно не щадит Йога-бар. Впервые за очень долгое время забежали с подругой перекусить. В гардеробе работает очень приветливая женщина - хорошо. Но ни официанты, ни хостесс (она там вообще есть?) нас не встретили. Благо народу было мало, мы выбрали подходящий стол. Спустя какое-то время - наконец! - нас заметили и принесли меню. Оно заметно расширилось, туда добавили мясо (!) и алкоголь(!). Сами решайте, как к этому относиться. А музыка теперь играет не только индийская, но ненапряжная европейская.
Кроме того, в одном из залов появились симпатичные ширмочки, позволяющие создать более камерную атмосферу и отгородиться от других посетителей - их точно не хватало :)
По кухне претензий нет, разве что несли все довольно долго. Но! К своему ужасу, придя домой, я обнаружила, что пропахла едой, чего раньше никогда не случалось, как будто была в какой-то столовке. Неприятно весьма и весьма(
П.С. Бумажки-размышления теперь печатают на обычной бумаге.