Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Pohojaya написала 2 отзыва об этом месте

Вот уж не думала, что придется писать негативный отзыв о моём когда-то любимом заведении, но вчера я просто пришла в ужас от изменений..

Были вчера у вас на лекции о развитии способностей ума, которая, к слову, оказалась довольно интересной. После неё решили остаться поужинать, о чем я, в последствии, пожалела. Без ужина впечатления от вечера остались бы позитивными.

Заказали картофель гауранга и картофель, запеченный с ананасами. Ждём, беседуем. Проходит 20 минут. Нам звонит знакомый и выясняется, что нужно срочно уезжать. Решаю пойти, уточнить, долго ли ждать заказ. К слову, в заведении, кроме нас, занят был лишь один стол, так что о загруженности кухни речи и быть не могло. Объясняю официанту ситуацию. Он мило улыбается и уходит на кухню. Через минуту возвращается с нашими блюдами.

Пробуем..

Картофель гауранга... ммм.... какое же раньше это было вкусное блюдо. Мне принесли огромные ломти картофеля, которые даже вилкой проткнуть можно было с трудом.. Они были полусырые. При этом блюдо не было горячим, оно было еле теплым.. Я так и не поняла, как его готовили..

В картофеле с ананасом также встречались сырые ломти картофеля. Сверху он был посыпан тертым сыром, который даже не успел расплавиться, т.к. в целом блюдо так же было еле теплым.

К тому же, в картофеле гуаранга, по идее очень пряном, не было и намека на присутствие хоть каких-то специй. Он был абсолютно пресным.

Зову официанта и спрашиваю, что это такое. Он удаляется. Подходит девушка бармен. Без единого слова просто выхватывает у нас эти две несчастные тарелки. На мой вопрос, куда она их и что нам делать, ответила "Вы просто не будете за них платить". Ни извинений, ничего подобного.... Как-будто это нормой стало в вашем заведении..

Попросили оставить более-менее сносный на вкус картофель с ананасом, т.к. были очень голодны, а возможности покушать где-то не предвиделось ближайшие часа 3.

Во время нашего ужина пришла девушка (я так и не поняла, то ли это сотрудница вашего заведения, то ли просто знакомая сотрудников). Мы сидели за соседним с барной стойкой столиком. Девушка бармен и пришедшая девушка начинают громко разговаривать на весь зал.. Приветствия, личные разговоры.. К чему мне это слышать то? После этого девушка-гость села за барную стойку.

Мы кушаем :) Приходит гость. Мы наблюдаем за картиной. Его никто не встретил, а гардеробщика у вас больше нет, как я поняла, т.к. мы тоже самостоятельно раздевались и брали номерки, так никого и не дождавшись в пороге. Гость обращается к девушке, сидящей за барной стойкой (она была одета во все черное и напоминала официанта). После третьего крика парня "Девушка" пришла бармен и сказала грубым тоном дословно следующее: "Во-первых, девушка - не официант, а во-вторых - у нас самообслуживание". Ни здравствуйте, НИЧЕГО подобного не прозвучало..

Тут я проняла, что Йога-бар уже не тот..

И знаете, ребята, закономерно то, что с каждым моим визитом в вашем заведении все меньше и меньше посетителей.

Даже у меня, фанатично влюбленной в Йога-бар посетительницы, желания идти к вам больше нет.

Просим счет. Девушка-бармен сообщила, что посчитала нам картофель со скидкой. В счете, как и в меню, 170 руб :)) Уж где там скидка, я не поняла.. Положили 200 рублей и ушли в шоке :)

Надеюсь, мой отзыв поможет вам изменится в лучшую сторону, ведь я так любила вас... Но никак не ожидаешь такого обслуживания и ужасной кухни в ресторане гармоничного питания!

Успехов.