Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Yoga-Bar, ресторан гармоничного питания
Каратанова, 17 — цокольный этаж
вкратце пересказываю УДАЛЕННЫЙ ОТЗЫВ:
я и мой супруг (я веган, он вегетарианец) справляли 4,5 года совместной счастливой жизни. Принесла 2 чая - не вкусные.

Yoga-Bar, ресторан гармоничного питания
Каратанова, 17 — цокольный этаж
вкратце пересказываю УДАЛЕННЫЙ ОТЗЫВ:
Официантки хихикают около бара (мы напротив сидели) - приходят и уходят их друзья, а они так и остаются на местах, видимо не очень то и ценят работу и клиентуру.
При заказе блюда Малай-Кофта отдельно заострила внимание - БЕЗ СЛИВОК! без всего животного. Мне кивнули головой и унеслись. Ждали долго, ну да ладно, тут всегда так. Принесли, я начинаю есть, и вот досада - малай\кофта ужасного качества. Консистенция соуса, сами овощные шарики, все из рук вон плохо - повар совершенно другой, видимо раньше он этого и не готовил никогда. Когда приглядываюсь к еде, вижу - что то бело-желтое в ней. Я зову официанта, и вот что за беседа у нас произошла:
- это сыр в моей тарелке?
- я счас уточню! это не сыр, ЭТО БРЫНЗА (и торжественно так)
- девушка, я же специально говорила об этом - я не ем сыр, и брынзу не ем, и молочное. А если бы у меня была аллергическая реакция, а я тут билась в конвульсиях по вашей вине?!
- ну вы бы просто подали в суд.
Вот так вот. Очень просто. Когда что то не нравится - в суд. Когда повар отвратный - в суд. Когда продают бизнес бездарю, который в ресторан здорового питания запихивает говядину и прочее - в суд. Когда отзыв удаляют - то тоже видимо в суд.
Нужно ли говорить, что на семейном празднике я была зареванная, от лжи официанток, от аморальности хитрого (есть еще одно словосочетание, то меня Фламп ругает, говорит обзываться нельзя) владельца, от поганой работы поваров.
Так же в процессе разговора выяснилось, что в это блюда еще и яйца добавляют, хотя и перечисляла как для одаренных что конкретно я не употребляю в пищу.
Дамочка (одна из близняшек) давно тут работает, и знает что такое веган, и вегетарианец, и видимо руководство им приказало кивать да приносить еду, авось не догадаются.
Позор и стыд!
Удаленный отзыв - это вообще дет сад, нужно более адекватно принимать ПРАВДИВУЮ КРИТИКУ, а не только хорошие оставлять.
Так же еще раз напишу, что ранее я являлась постоянным посетителем, который много ел, и много платил, и рекомендовал таким же замороченным это место. Теперь его обхожу стороной не только я, но и приближенные к нашей семье.
А для всех вегов - будьте бдительны, а лучше вообще туда не ходите. Точной информации о составе блюд нет, и вас могут так же спокойно обмануть, а потом стоять покерфейсом и советовать в суд подать.
ПЛООООХО
моя оценка -5000000, и столько же в карму персоналу, владельцу, поварам

• Я достаточно циничен, т.к. к любым проявлениям радикального идиотизма я отношусь с позитивом и не могу сдержаться от улыбки (я про закоренелых веганов), но вот на удивление по-человечески вам сочувствую - это хамство и высшая степень неуважения к клиенту. Я вот знаю, что тоже хамил бы на такой работе подобным образом. Но вот и ключевая фраза - так я и не работаю, чтобы людям не навредить. В общем, печально осознавать, насколько плевать на все персоналу.

• А какого именно владельца вы имеете в виду?
    Все составы блюд там прописаны. Постоянные клиенты все довольны. Бывают нюансы, но как и в любом заведении, это человеческий фактор. Про официанта, будьте добры, напишите как зовут или как выглядел. Или вы, наверное, уже на помните? В заведении многое что поменялось и продолжает меняться, в тч благодаря вашим отзывам. Спасибо!