Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

happyeverafter написала 3 отзыва об этом месте

так интересно, общение гостей с Йога-баром так и остается нескончаемым монологом.. как с Богом пообщаться- заглянуть внутрь себя, и найти все ответы )

мне иногда кажется, что, вопреки всем активным стараниям персонала отпугнуть посетителей, те, кто стал Вашими гостями с самого начала, так и останется Вашим гостем, хотя бы в надежде, что все станет, как прежде, или лучше )

к делу: 1. кофе пережгли, горько и невкусно. 2. малай кофта - всегда неизменно вкусное и нежное блюдо - в последний раз - нечто с пресным соусом и пересушенными тефтельками, выглядывающимим черными бочкАми из-под соуса.. 3. 40 минут ожидания в будний день при пустых залах - недопустимо. вот так.

как уже писала выше, "все равно я вас не брошу" ))

Для руководства: пользуйтесь Флампом, общайтесь с нами, это гораздо больше нужно Вам