Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Plut.on написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв из Зазеркалья, т.к. прошлый мой опус был полной противоположностью тому, что сегодня хочется озвучить... Нас никто не встретил, точнее нет - молодой человек, сидящий вальяжно на одном стуле и подпирающий ногами второй, прямо по курсу - у бара, громко поздоровался и сказал "проходите". Резко появившаяся девушка попросила следовать за ней и чуть ли не бегом направилась в зал с ширмами. Пришлось объяснять, что хочется сидеть в первом зале. Позже стало понятно отчего такая старательность.

Зал пустой, ещё один столик занят кроме нашего. Ощущение уюта явно не может настроиться на нужную волну. Слишком активные беседы за барной стойкой молодого человека и барышень. Пришлось сделать замечание. По заказу: опять чего-то не было, ну сколько можно, а? Ок, приносят морс... А вот тут шок - к ручке кувшина приклеена жвачка. Это что за сюрпрайз? На кухне повара не нашли лучшего места для временного дислоцирования оной, чтобы потом дожевать? Или гады-клиенты оставили? Тогда как же этот кувшин мылся??? Попросили девушку заменить. Ни комплимента от заведения, ни вычеркивания из счета. Осадок довольно неприятный.

Так сложились звёзды, но в тот день пища была не ахти. То еле тёплая, то дубовые шарики, и даже шпажка не в силах их проткнуть, которые, к слову, мы и оставили почти нетронутыми.

Вечер проходил под громкий аккомпанемент личных разговоров персонала и их друзей, которые впоследствии устроились за соседним столиком, нисколько не стесняясь и ведя себя как дома. Потому народ по возможности отправляли в другой зал, чтобы свободно себя чувствовать здесь. А вот мне так и не удалось насладиться комфортом в любимом баре. Вечер далее не имел смысла, и мы поспешно покинули заведение с испорченным настроением.