Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Пришли в данное заведение вчера (19.09.2014г.) небольшой компанией в четыре человека. В гардеробе никого не было, пришлось сидеть вместе с куртками.
Лично я заказал блинчики с семгой как блюдо и мороженое-десерт. Ну и напиток - смузи. Каково было мое удивление, когда сперва принесли мороженое. Ну ладно, мороженое, так мороженое. Официант подает блюда даже не заморачиваясь запоминанием кому и что, просто кладет на середину и убегает. Ладно, потом принесли блинчики с рыбой. Какой-то странный у нее был вкус, но съел все, так как был голодный. Смузи невкусный, да еще с какими-то косточками. Десерт из ягод забыли принести, как и забыли вообще его приготовить. Сделали на скорую руку, ягоды были замороженные и несъедобные. Никаких "комплиментов", скидок и даже извинений. Счет разделить на две пары отказались. Я на самом деле давно не был в заведениях, где куда не глянь - везде провал. Рядом сидели женщины, тоже решили, что больше сюда не ногой. Думаю это заслуженная единица.
P.S. а от рыбы весь вечер живот крутило.