Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Я посмотрела другие отзывы - странно, что никто не отметил эту особенность "Йога-бара" по сравнению с другими заведениями города... Пару раз в неделю в зале на верхнем этаже (как бы не в самом кафе, на этаж выше) проводятся психологические тренинги и семинары.

На прошлой неделе я посещала тренинг Натальи Ковалевой. Два часа общения с настоящей женщиной! Счастливой, красивой, мудрой, успешной. Ее слова очень глубоко затронули мою душу.

Мне показалась возможность посетить тренинг - очень приятной "добавкой" к возможности выбраться вкусно покушать )) Спасибо, Йога-бар!!