Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Pohojaya написала 2 отзыва об этом месте

У меня очень много приятных воспоминаний связано с этим местом. Могу часами там сидеть и просто слушать музыку. Она меня всегда уносит. Отличные подборки.

Бывали мелкие недочеты в виде забывчивых официантов, может, в виду сложности меню. Но все они очень милые и вежливые, так что меня это не особо расстраивает. Очень нравится сам формат заведения. Атмосфера располагает к запредельным беседам или долгим размышлениям о сакральном.
Большое спасибо за сыроедческое меню! Йога-бар - единственное, наверное, заведение в городе, где я могу покушать на любом режиме моего питания :)
И отдельная благодарность за постоянные лекции и семинары, которые хоть как-то вытаскивают из круга ежедневных забот и стандартных мыслей.
Особо радуют маленькие предсказания, которые приносят вместе со счетом. Они, почему-то, всегда попадают в точку!
Я ваша клиентка уже, наверное, года 4.. Желаю вам процветания и успехов! Завтра забегу на лекцию по ведической нумерологии ;)