Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Недавно с друзьями ходили в Yoga-BAr. что находится на Каратанова. Очень хотели покурить кальян, посидеть в спокойной, приятной атмосфере. Пересмотрели все заведения с кальяном в Красноярске, Остановились в общем здесь , т.к все отзывы об этом заведение были отличные, ни одного плохого не нашли. Заведения находится в центре, что для нас было также огромным плюсом.
Когда зашли в бар. Я сразу поняла, что заведение не самого высокого уровня, поэтому чтобы снять одежду, мы минут 15 ждали администратора. В итоге никого не дождавшись, сами прошли в зал, чтобы позвать человека, который примет нашу одежду в гардероб.
Ладно, в зал мы все таки попали, нас посадили за столик, принесли меню и тут началась вторая часть "Отличного" вечера. Когда начали заказывать блюда и напитки, оказалось, что очень многого в заведение проста нет в наличие. Я понимаю, если бы это было одно блюдо, например, один салат из меню отсутствовал, но в Yoga-Bar этот список был длинным.
Я выбрала рыбу с овощами, друзья заказывали салаты, подруга лазанью. Мою рыбу есть было просто невозможно из-за огромного количества соли, использованного при ее приготовлении. Поэтому поев несколько штук брокколи, которые назывались в блюде "овощным гарниром" я осталась ужасно голодной. К слову сказать, в плюс заведению: моей подруге лазанья понравилась, а вот остальные друзья остались абсолютно равнодушные к блюдам.
Также отмечу, что в заведении очень плохая вытяжка, от дыма кальяна и сигарет сидишь как в тумане.
Подводя итог, скажу только одно: не верьте отзывам людей о заведениях))) Все абсолютно разные, у всех разные вкусы. Прочитав массу положительных отзывов о Yoga-bar, я осталась этим заведением абсолютно недовольна и больше туда не нагой.