Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Жаль что можно добавить только одну фотографию!)) Выложила бы фотоотчет! Здесь особого внимания заслуживают несколько моментов 1) меню 2) атмосфера-ручки на дверях, уютные зАлы 3) музыка 4) обслуживание. Меню для меня как для вегана было приятным открытием!)) Здесь и дробная еда и отдельно углеводные блюда. Всё так хорошо разбито. Но, дажеошибившись в комбинации при выборе , при составлении заказа тебя обазательно направят в нужном направлении и порекомендуют наиболее удачные сочетания!)))) Такого я нигде не встречала до Йога Бара!))) Очень понравилось то что в свободном доступе были нарды и различные настольные игры. Каждый момент в баре обыгран: идёшь мыть руки-а ручки на дверях замысловатой формы в виде животных. В мелочах и моментах всё заведение. Еду готовят быстро. Удачно) В финале вечера в резных коробочках для счёта вместе с чеком приносят послания О_о как печеньки такие с предсказаниями или словами. Очень развлекает очень доставляет!))) Не оставляйте этого начинания!))))