Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Люблю подобные заведения, с восточной культурой. Хожу только ради того, чтоб отдохнуть от суеты, хоть на 20 мин. пока пьешь чай.

Когда были в последний раз (а пришли с маленькими малышами), обслуживал приятный, вежливый парень. Терпеливо и понимающе дождался нашего заказа, а потом еще нам с ребятишками неудобно было за заказанным столиком сидеть и мы попросили его нас пересадить и он любезно выполнил нашу просьбу. В общем мы немного помучили официанта, но он все улыбался и улыбался:)))
Заказывали восточные сладости и травяной чай Саян по-моему. Было все вкусненько и питательно. Спасибо!