Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Лучше поздно, чем никогда.

Посетили данное заведение 28.02,не сказать, что посетителей было много, но и не сказать,что их не было совсем.

1. Чтобы ознакомиться с меню нам пришлось минут 20 ждать официанта, скорее всего у нашего официанта небольшие проблемы со слухом - иначе я не могу объяснить почему он никак не реагировал на звонок.

2. Я конечно,...

Лучше поздно, чем никогда.

2. Я конечно, понимаю, что заведение находится в подвале, но уборка пыли должна проводиться минимум несколько раз в неделю. Сидели в кабинке, небольшая ниша в стене была в пыли,ее было настолько много, что можно было написать отзыв на ней:)

3. Шторочки,прикрывающие кабинку пришлось подвешивать на крючки самостоятельно.

4. Зато счет принесли невероятно быстро.

Впечатления от заведения неоднозначные.

Вроде и хорошего мало, вроде и вечер не был испорчен. Определенно стоит вернуться,чтобы понять весь колорит индийской атмосферы