Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Впервые стала посетителем данного заведения :)) Ощущения остались двоякие ..:) Сначала о хорошем: Атмосфера приятная, очень все по-восточному (для меня даже немного с перебором), полумрак (как я люблю) , музыка расслабляющая (самое оно после рабочего дня). Кухня : пробовала суп-пюре со шпинатом, название интересное не помню какое) Это вкусно, сытно . Сухарики к нему -приятное и вкусное дополнение. Подруги заказывали десерт и пасту, кажется) также остались довольны) . Подача блюд радует и время приготовления , в принципе, тоже, но Может это связано с тем, что мы никуда не спешили и людей в баре не было практически)
Для того ,чтобы начать рубрику "о грустном" придется вернуться к началу:) Когда я спустилась в этот подвал, у меня сложилось ощущение,что я здесь одна и это бар самообслуживания. Справа гардероб с вешалками без гардеробщика и вокруг какие-то двери, шторы и ни души:) Будь я пошугливее, я бы развернулась и ушла) . Мне кажется, учитывая специфику помещения и расположения залов, нужен человек, который бы ориентировал посетителей, хотя бы официант, у которых явно не было "запар " в тот день (повторюсь, было пустынно) . спустя минут 5 вышла девушка, которая поинтересовалась ни на лекцию ли я , и когда услышала,что нет, ответила на вопрос что это за лекция,развернулась и ушла, также не предложив других вариантов , куда я могу сесть или хотя бы пройти (учитывая мое растерянное-то лицо:) ) . Дальше я ходила по залам аукалась, а учитывая интимность атмосферы, складывалось ощущение, что я вторгаюсь в личное пространство каждого из посетителей. В общем было неловко:) И обслуживание официантом довольно специфично. На вопрос о том, "что она бы посоветовала из десертов" , она среди прочих двух вариантов предложила халву со словами "все спрашивают, что это за десерт ,а я не знаю, сама не пробовала, а вы попробуйте". Не думаю,что это можно назвать рекомендацией и рекламой блюда (кроме того, сама работала официанткой и знаю, что чтобы знать о чем это блюда и какой у него вкус , не обязательно все пробовать, полная характеристика блюд и его состав учится до начала работы с клиентом ) .
В целом впечатление хорошее, для спокойного общения с друзьями , а также для свиданий подходит идеально, думаю (огороженные шторочками пространства, приглушенный свет) . снимаю звездочку- за подход к клиенту :)