Yoga-Bar

Ресторан гармоничного питания

Несколько дней назад посетили данное заведение впервые. Сразу глазки и ручки облюбовали дверные ручки:) Все выполнено в одной стилистике: дверные ручки, светильники, картины, подушки, столы - всё сочетается и приятно глазу. Музыка, идущая фоном, располагает к расслаблению. А какой обалденный чай!!! Чайная карта радует:) Девочки, работающие в Yoga-Bar, очень милые, приятные в общении, а какие улыбчивые (улыбаются глазами, душой)! Ходила я на тренинг, тренер немного задерживалась - девочки создали нам все условия для приятного ожидания.
В общем, от посещения Yoga-Bar я получила массу приятных впечатлений:) Спасибо:)